Дизайнеры из Новороссийска отправятся за «Оскаром» в мире моды

Дизайнеры из Новороссийска отправятся на неделю Моды «Slava Zaitsev Fashion Week»* в Москву, а также смогут претендовать на премию в области моды, красоты и искусства Slava Zaitsev Fashion & Beauty Awards 2022. Мероприятие пройдет в Москве 6 ноября. Участники премии - дизайнеры, художники, модельные агентства, скульпторы, фотографы, модели и т.д. Здесь много номинаций, но еще больше звездный гостей: Александр Васильев, Бедрос Киркоров и др. В узких кругах это мероприятие называют «Оскаром в мире моды». Участие в «Slava Zaitsev Fashion Week» примут и дизайнеры из Новороссийска - Дарья и Андрей Тельтевские. Они представят коллекцию одежды собственного бренда «Велик День». Приглашение на мероприятие им поступило во время визита в Сербию, на показе Russian-Serbian Fashion Day.

- В Москву мы повезем новую коллекцию “ZOV”, в которой сплетены истории о подвиге нашего народа, нашей земле, крови предков, которой пропитала наша земля и о воинах, доблестно сражающихся за Родину из века в век, - рассказал Андрей. «Блокнот» уже ранее писал о коллекциях бренда «Велик День». Главная концепция нарядов — традиционный русский стиль. Супруги вводят моду на кокошники, народные костюмы, расписные рубахи и сарафаны в современном исполнении, а также эксклюзивные свадебные платья.

Андрей и Дарья называют одежду от «Велик День» востребованной и идеально подходящей под самые разные мероприятия.  - Само наше присутствие на рынке уже говорит о том, что все, что мы делаем нужно людям и наши наряды востребованы, особенно сейчас. Люди выбирают одежду Модного Дома «Велик День» в качестве повседневных образов, а также на праздники: в церковь, на дни рождения, выпускные. Все больше молодожёнов играют свадьбы в нарядах от «Велик День», - сообщил Андрей.

Если коллекции одежды новороссийских дизайнеров приглянутся членам жюри, у них будет возможность получить премию в области моды, красоты и искусства Slava Zaitsev Fashion & Beauty Awards 2022. 6 ноября в роскошных интерьерах легендарного ресторана «ЯРЪ», отеля «Советский» пройдет церемония награждения премии. Участников и гостей ждут банкет, гала концерт, выступление звезд российской и зарубежной эстрады. Вести церемонию награждения будет историк мировой моды Александр Васильев.   

 

Подробнее: https://bloknot-novorossiysk.ru/news/dizaynery-iz-novorossiyska-otpravyatsya-za-oskarom